Как избавиться от звонков коллекторов и зачем они просят прислать фото договора на почту

• г. Челябинск

Звонят коллекторы на домашний телефон. Объясняю, что интересующее вас лицо здесь не проживает. Они просят: сфотографируйте ваш договор на телефон и пришлите нам на почту коллекторского агенства. У меня общий договор. Я знаю лишь его номер. И почему я должен это делать? Как от них отвязаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.