Но есть наверное какой то выход, ведь не я не хочу давать им денег на оплату, не они не дают что бы я оплачивала.

• г. Волгоград

Квартира не приватизирована, в ней прописаны я, мои 2 маленьких детей и родители. Отношения с родителями просто ужасные, делим с ними квартиру через суд. Подскажите как возможно нам сделать разные лицевые счета, я слышала что в не приватизированой квартире, этого не делают. Но есть наверное какой то выход, ведь не я не хочу давать им денег на оплату, не они не дают что бы я оплачивала. Попробуй потом докажи что я давала им половину денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Подавайте иск в суд об определении порядка оплаты за коммунальные услуги и пользование жилым помещением. Лицевые счета Вам не разделят, но квитанции будут приходить раздельные.