Как получить жилье после выигрыша суда для детей-сирот и их потомка

• г. Димитровград

Я являюсь из числа детей сирот. Мне сейчас 21 год 15 декабря этого года будет 22.учусь. Стою на очереди по получению жилья. Есть ребенок 2.6 л.подала в суд, суд выйграла. И на этом все больше ничего не говорят, не присылают письма, не звонят. Исполнительный лист отвезла в судебный пристав. Что делать куда обращаться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу на пристава. который бездействует.

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.