Возможно ли подать на алименты на иностранца без гражданства РФ, проживающего в Москве и с прочерком в графе свидетельства о рождении?

• г. Уфа

Могу ли я, подать на алименты на человека не имеющего гражданство РФ. Проживает в Москве. В графе в свидетельстве о рождении прочерк. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если в суде докажите, что отец ребенка именно этот человек.

А куда мне обратиться в первую очередь? И в Москве я незнаю его адрес проживания. Все контакты с ним я удалила.