Опасения за безопасность младшей дочери после развода - состояние жены и новый партнер вызывают беспокойство

• г. Белгород

Развожусь с женой, заявление подавать буду в ближайшие дни. Она съехала на съёмную жилплощадь с нашей шести годовалой младшей дочерью где живет со своим любовником, с которым имела отношения до окончательного нашего разрыва. До того как она съехала от меня около двух недель не ночевала по ночам, дети оставались со мной. Есть еще старшая дочь 11 ти лет, которая изъявила желание остаться со мной после развода. Адрес съёмного дома мне не сообщает. Очень переживаю за младшую, т.к. психическое состояние жены вызывает озабоченность, да и ее любовник-темная лошадка. Есть ли смысл обращаться в органы опеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. И в суд для определения места жительства детей