Вопрос о балансе детского оборудования на территории многоквартирных жилых домов - ответственность Муниципалитета или ООО Управляющей компании?

• г. Похвистнево

Муниципалитет городского округа устанавливает детские игровые площадки (малые формы) на территории многоквартирных жилых домов. Управлением многоквартирных жилых домов, занимается-ООО Управляющая компания. Вопрос: у кого на балансе должны находится установленные муниципалитетом детское оборудование (качели, горки и т.д)

Ответы на вопрос (2):

Детское оборудование состоит на балансе у собственника. Выясняйте , то является собственником .

Здравствуйте. Кто устанавливает - у того на балансе и значится, если нет определенного распоряжения.