Проблема с регистрацией автомобиля - арест, предыдущие владельцы и поиски первого хозяина

• г. Благовещенск

Купили машину, поехали ставить на учет, и выяснилось, что в бурятии, где машина была 4 года назад поставлена на учет еще первым хозяином, только сейчас налржили арест, а за это время машину уже ставили на учет несколько раз другие владельцы машины этой, как быть? Нкужели придется ехать в бурятию и искать пераого хозяина, а это не близко от нас, и вообще почнму пристава только сейчас наложили арест? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такое случается достаточно часто.

Придется искать хозяина и возвращать машину, т.к. с ней ничего нельзя сделать и рано или поздно ее могут просто изъять в любой день за долги старого хозяина.