Узнала последней после 29 лет брака - расторжение без срока или отбивание вместе с друзьями-юристами?
₽ VIP

• г. Липецк

Развожусь с мужем, прожили 29 лет! Все так банально-его длительная измена! Как всегда, жена узнает последней. Хотя и подозревала, но бегать, выслеживать... Стоит ли об этом рассказывать... Потрясение для меня было УЖАСНЫМ, хотя муж добрым нравом и не отличался. Первое заседание состоялось в сентябре, дали подумать три месяца. 21 декабря состоится второе заседание, Так его знакомые-друзья юристы обещают мне, что наш развод будет длиться вечно, уж они постараются, пока я не передумаю. С его стороны не было даже извинений... И с таким грузом жить дальше? Есть ли какие-либо сроки при расторжении брака? Как мне поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Вас разведут через три месяца (считая с сентября). Вечно развод длиться не может. Удачи Вам и терпения!