Не хотелось бы идти на конфронтацию, но стоит ли доверять руководству?

• г. Псков

Предприятие, где я работаю реорганизуется (меняют "вывеску").

Всем работникам предложено написать заявление по собственному желанию, при этом гарантируется (устно), что всех примут обратно, но уже в другую организацию.

Как разумнее поступить в этои случае? Не хотелось бы идти на конфронтацию, но стоит ли доверять руководству?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Я сегодня отвечал на подобный вопрос. Если пойдете на конфронтацию и требовать увольнение переводом - это почти тоже самое, только бумаг больше и единый "хозяин" на это врядли пойдет.

Виктор Николаевич.