Несправедливый штраф за парковку - как разобраться с судебным приставом и ФССП без контактов?

• г. Москва

Москва судебный пристав кекенова н г, штраф ампп паркова, парковка у меня оплачена во время появился штраф в базе гибдд отправил им претензию и распечатку с номера телефона с которого оплачивал его убрали и через год он появился у фссп, что и как делать дозвониться до кекеновой не могу почту не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Дозвониться приставам действительно не получается. Придется приезжать на прием. В Москве приставы принимают во вторник - утром и в четверг - во второй половине дня.