Несправедливый штраф за парковку - как разобраться с судебным приставом и ФССП без контактов?

• г. Москва

Москва судебный пристав кекенова н г, штраф ампп паркова, парковка у меня оплачена во время появился штраф в базе гибдд отправил им претензию и распечатку с номера телефона с которого оплачивал его убрали и через год он появился у фссп, что и как делать дозвониться до кекеновой не могу почту не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Дозвониться приставам действительно не получается. Придется приезжать на прием. В Москве приставы принимают во вторник - утром и в четверг - во второй половине дня.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый!

Получил штраф за неоплату парковки в городе Москва, парковка мной была оплачена через 7 минут, т.к. приложение Парковки Москвы не запускались.

Мной была составлена жалоба в АМПп, - решение формальное, в ответе содержался только факт того, что я оплатил парковку по истечении 5 минут.

Хочу направить жалобу в районный суд, подскажите кого указывать получателем?

Припарковался по правилам в центре Москвы в зоне платной парковки. Оплатил парковку в автомате через карту Сбербанк visa. Через неделю пришел штраф от МАДИ в размере 3000 руб. Что делать? Ведь парковка была оплачена.

Судебные приставы арестовали счета. Штрафы за парковку были в августе месяце, но у меня есть чеки что парковка оплачена. Как вернуть деньги?

Хотел проконсультироваться по поводу того как оспорить штраф за неоплаченную парковку. Дело было так, я подъехал к магазину на территории которого была организована платная парковка, парковка принадлежит парковочному пространствУ Москвы если я не ошибаюсь это так правильно называется. То есть контроль за оплатой парковочного места осуществляется либо пешим работникам либо передвижным автомобильным комплексом. Я подъехал к магазину и оплатил парковку в приложении Мос Parking. В магазине Пробыл около 15 минут, вышел из него, завершил парковку в приложении и уехал. А через три дня мне пришел штраф на 5.000 за неуплату парковки. Я конечно же помню о том что парковка мною было оплачено и полез смотреть в истории платежей в приложении и обнаружил что по ошибке оплатил парковочное место для автомобиля своего друга который у меня был занесён в память приложения. То есть парковка была оплачена но не для моего автомобиля. Подскажите пожалуйста возможно ли в данном случае обжалование штрафа и его отмена, так как фактически парковку я оплатил, только ошибся номером автомобиля. Штраф который мне выписали пришел с Фотографией, на которой указано время когда был выписан штраф, и в истории платежей в мобильном приложении также указано время начало парковки и время окончания парковки. Можно ли как-то избежать штраф?

В программе появился штраф 2500, за что не понятно. Наложенный УФК по г. Москве. Накануне я был в Москве и ставил авто на стоянке, при этом парковка была оплачена через программу Московские парковки.

В марте 2014 года превысил скорость. Штраф на почту не пришёл. В ноябре с карты сбербанка списали его по требованию федеральной службы судебных приставов. Проверил по базе приставов, там указано гибдд. На сайте гибдд штафы действительно есть (статус не оплачены). сегодня проверяю базу приставов-там ничего нет, а в гибдд так и висят неоплаченные. К тому же в приложении моспаркинг штрафы тоже висят и ещё один за нарушение парковки, которого нет в базе гибдд (хотя парковку я оплатил тогда!, шттраф от июля и он на почту не приходил).

Я ошиблась и оплатила парковку не того автомобиля через приложение для моб телефона (выбрала для оплаты не тот автомобиль (в семье 2 машины).

Пришел штраф за неоплаченную парковку первого автомобиля, в то время как второй автомобиль, парковка которого была мной оплачена стоял возле дома.

Какие у меня есть права для оспаривания данного штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф за парковку выписан от 1 апреля 2018 года, я о нем ничего не знала, так как парковка бесплатная в Москве у меня, у нас семья многодетная и имеется бумага о том, что все парковки Москвы бесплатные! Получил уведомление в конце сентября о том, что просрочен штраф 5000 за парковку, хотя ранее ни где не видел этого штрафа, ни в одной базе. Сейчас уже повесили судебные приставы на сайте о долге в 5000₽! Как теперь действовать, чтоб не списали и анулировали этот долг! Это не правомерно!

Оставили машину на платной парковке г. Москва. Через телефон отправили смс об оплате стоянки 10 мая в 17-56. В СМС запросити 3 часа. Подтверждение о парковке пришло через 1 мин. Парковка автомобиля №.. авторизованна. В течении запрошенного времени парковка бесплатна но стояла дата 11 мая время 0-52. Сразу на это не обратили внимание. В 20-53 10 мая пришло смс Ваша парковка завершена 10,05,14 20-52.Общая сумма 0 руб

Два дня назад получен штраф 3000,00 за нарушение парковки. Подскажите куда обратиться хотим оспорить штраф.

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение