Покупатель отказывается от сделки при отсутствии условий о возможности отказа в договоре купли-продажи квартиры - юридическая оценка

• г. Духовницкое

Составлен договор купли-продажи квартиры, документы оформлены на покупателей, но в день получения документов и передачи денег покупатель отказывается от сделки. В договоре купли-продажи ничего об отказе не прописано... Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если договор еще не подписан, то вправе отказаться от его подписания любая из сторон.