Как приобщить новые доказательства в суде апелляционной инстанции?

• г. Великие Луки

Как приобщить новые доказательства в суде апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (3):

нужно написать ходатайство приобщении материалов в дело

Заявите ходатайство в судебном заседании, либо приобщите Ваши доказательства к апелляционной жалобе.

Никак. Если только не доказать невозможность их представления в суде 1 инстанции по независящим от него причинам. Что достаточно сложно.