Какие документы требуются для регистрации новорожденного ребенка в другом городе при отличии от постоянной регистрации родителей?

• г. Новосибирск

Если новорождения ребёнка не совпадает с постоянной регистрацией родителей какие документы нужно для этого чтоб за регистрировать ребенка в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрировать только с одним из родителей или с обоими. Паспорт, свидетельство о рождении, разрешение другого родителя на прописку, свидетельство о праве собственности на жилье