Как предоставить доказательства неуплаты алиментов за определенный период бывшим мужем?

• г. Изобильный

Нужна справка о неуплате алиментов за определенный период. Как доказать приставам что именно в этот период никаких начислений по исп. листу не было от бывшего мужа? Брать в банке распечаку счета или у приставов где-то отображаются эти начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К приставам обратитесь с заявлением просто