Сбитый пешеход нарушил договор о разрешении урегулирования чрез деньги на границе

• г. Отрадное

Сбил пешехода на пешеходном переходе. Сотрясение мозга, рваная рана головы, наложили шов. Пострадавшая написала отказ от госпитализации и указала причину ранения - падение, так как договорились разойтись деньгами. Теперь хотят больше денег, чем оговаривали, что может мне грозить в случае, если подадут в суд? Лишение и штраф, а также оплата лечения? Как можно пресечь вымогательство в данном случае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишение и штраф, оплата лечения в сумме страховой выплаты ложится на ОСАГО.

С уважением