Дискриминация сотрудницы - почему отдел кадров лишает ее отпуска из-за неполного использования рабочего года

• г. Чусовой

В 2013 году я пошла в отпуск в конце декабря, вышла 31 января. Отдел кадров не дает отпуск отгулять за 2014 год, мотивируя тем, что я в отпуске была в январе 2014 года, значит за 2014 год! Неужели из-за того, что я пошла в отпуск в конце года и в начале следующего отдыхала потеряла еще один положенный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

неправомерно. обратитесь с жалобой в прокуратуру