Какой вариант наиболее вероятен при наличии официальной заработной платы при банкротстве?

• г. Москва

При наличии официальной заработной платы при банкротстве какой вариант наиболее вероятный? Списание сразу всей суммы долга на суде или реструктуризация и списание той суммы долга, которая не будет погашена в течений трех лет. Сумма долга большая и заработной платы не хватит оплатить весь кредит, но хватит для погашения части кредита. Мне не нужно просто ответ услышать наугад, монету бросить и я сам могу. Прошу ответа только в том случае, если на 100% знаете ответ.

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 22)

---ваши задачки решайте сами юристы их не будут решать. либо обращайтесь на платной основе.

При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение. (ст. 213.2 "Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ

(ред. от 13.07.2015) "О несостоятельности (банкротстве)"

(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)

По результатам рассмотрения обоснованности заявления о признании гражданина банкротом арбитражный суд выносит одно из следующих определений:

о признании обоснованным указанного заявления и введении реструктуризации долгов гражданина;

о признании необоснованным указанного заявления и об оставлении его без рассмотрения;

о признании необоснованным указанного заявления и прекращении производства по делу о банкротстве гражданина.

(ст.213.6)

Арбитражный суд принимает решение о признании гражданина банкротом в случае, если:

гражданином, конкурсными кредиторами и (или) уполномоченным органом не представлен план реструктуризации долгов гражданина в течение срока, установленного настоящим Федеральным законом;

собранием кредиторов не одобрен план реструктуризации долгов гражданина, за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 статьи 213.17 настоящего Федерального закона;

арбитражным судом отменен план реструктуризации долгов гражданина;

производство по делу о банкротстве гражданина возобновлено в случаях, установленных пунктом 3 статьи 213.29 или пунктом 7 статьи 213.31 настоящего Федерального закона;

в иных случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

2. В случае принятия арбитражным судом решения о признании гражданина банкротом арбитражный суд принимает решение о введении реализации имущества гражданина. Реализация имущества гражданина вводится на срок не более чем шесть месяцев. Указанный срок может продлеваться арбитражным судом в отношении соответственно гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, индивидуального предпринимателя по ходатайству лиц, участвующих в деле о банкротстве.

(ст. 213.24)