Сомнительное постановление по статье 20.1. часть 1 - стоит ли его обжаловать?

• г. Сыктывкар

По почте пришло постановление/определение по статья 20.1. часть 1. При этом Все что там написано, с точностью да наоборот. То есть те люди что задирались и оскорбляли меня сбежали при виде мигалок, а меня увезли в дежурную часть. В административной практике говорят что если привезли в отделение то в любом случае составляется протокол и выписывается штраф. При этом протокол мне не показывают, с ним не ознакомлен копию не получал. Постановление тоже пришло много позже, обычным письмом без уведомления. В постановлении дата указана с грамматической ошибкой (201% год) Будет ли смысл обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Для начала я бы порекомендовал с жалобой обратится в органы прокуратуры и вышестоящему руководству ОВД и описать вашу ситуацию с просьбой провести проверку законности принятого решения.