Вопрос: Не является ли этот пункт нарушением, и если да, то как вернуть деньги?

• г. Саратов

Я взяла 01.02.2007 г. кредит в Саратовском банке. В договоре есть пункт 1.5.:Дополнительно Заемщик уплачивает Банку ежемесячную комиссию за ведение ссудного счета в размере 0,85% от суммы кредита.

Вопрос: Не является ли этот пункт нарушением, и если да, то как вернуть деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Комиссии банка за ведение и обслуживание ссудного счета включаются в группу платежей, информирование о которых обязательно. Если Вы не были уведомлены о комиссии - можете обжаловать соответствующее условие в суде.