Как и где получить справку о краже документов после заявления в УВД? Как долго это может занять?

• г. Москва

Украли документы из автомобиля ПТС, СТС, ВУ, паспорт, страховку. В УВД приняли заявление к рассмотрению и на этом все. Как мне получить с них справки о краже документов и сколько это будет длиться? Украли 29 ноября 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Уже давно должны вам были выдать копии постановления о возбуждении уголовного дела, ибо от отказе.

Лучше бы вы написали, что потеряли их.... проблем бы было меньше.