Проблемы с станцией сотовой связи в здании федеральной собственности - отсутствие аренды и непринятие мер со стороны оператора

• г. Москва

В здании федеральной собственности найдена станция сотовой связи. Принадлежность ее установлена. Аренда помещений не оформлена. Сотовый оператор не реагирует на обращения. Что можно сделать? Вилка из розетки может повлечь для федерального учреждения последствия при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию и выставьте счет за аренду. Если не отреагируют, подавайте в суд, как на взыскание упущенной выгоды за аренду, так и об устранении препятствий в пользовании помещением и освобождении его от оборудования.