Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный сертификат на обслуживание стиральной машины, просроченный на месяц?

• г. Бийск

Приобрела стир машину 2013 г вместе с сертификатом на дополнительное сервисное обслуживание на 2 года в магазине 5 Элемент. За это время сертификатом не воспользовались. Как нам обещали должны были вернуть деньги. Но мы зыбыли прийти до окончания срока действия сертификата, просрочили месяц. Можем мы сейчас забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если срок прошел, то вернуть не сможете

Нет, поскольку срок действия сертификата ограничен.