Штрафы при постановке машины на учет на ПМЖ после переезда в другой регион

• г. Гатчина

Переехал жить в другой регион (прописался) ТС с регистрации по предыдущему месту жительства не снял. Прошло уже окол 1,5 лет, сейчас хочу поставить машину на учет на ПМЖ грозит ли мне штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. И не сможете Вы учёт переоформить - по новым правилам это возможно только при продаже автомобиля, уже новым собственником