Проблемы с оценкой автомобиля и нарушение трудового законодательства - что делать и как наказать начальника?

• г. Климовск

Я уже спрашивал. Рено Логан 2012 года, пробег 248800. КАСКО не оформлена, только ОСАГО. Экспертиза проведена, выезжал эксперт, но я с этой оценкой не согласен. Что мне делать? Ведь. я думаю, работодатель нарушил ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, работа все 7 месяцев в ночь, хотя я просил перевести меня в день. Работадатель отвечал, что у него в ночь некому работать. Могу ли я в суде мотивировать свою усталость таким графиком работы и как можно наказать такого начальника?

Ответы на вопрос (2):

Это не доводы, Алексей. Вам надо заявлять ходатайство по ст. 79 ГПК РФ и оспаривать оценку ущерба.