Могу ли я поменять место работы если мне по суду дали отработку на своей работе с задержкой 10% в счет государства.

• г. Тольятти

Могу ли я поменять место работы если мне по суду дали отработку на своей работе с удержкой 10% в щёт государства.

Ответы на вопрос (1):

Работу можно поменять. Оставшуюся часть наказания придется отрабатывать на новой работе. Но лучше все таки отбыть наказание до конца, после чего и менять работу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на работе офицально но отработал месец могу я уволится без отработки и, исправ работы назначены как могу уволится, через пристова могу поменять работу без отработки.

Нашла новую работу, времени не отработку нет, тк на новой работе требуется пройти 2 х недельное обучение в другом городе. Могу ли я уволиться со старой работы без отработки?

Смогут ли судебные приставы получить информацию о месте работы должника, если он уехал на работу в другой регион и скрывает своё место работы? Работа официальная.

Здравствуйте... Дали 350 часов отработки... если я работаю официально могу ли я как то на своей работе часы отработь или нет?

Брату дали 20 часов отработки за неуплату алиментов неделю назад устроился на работу в РЖД что можно сделать если поедет на отработку может лишиться работы.

Осужден по 157 статье. Приговор: 8 месяцев исправительных работ. Устроился на работу. Могу ли я поменять место работы до истечения срока? Не устраивают зп и условия работы.

У меня такой вопрос! Мне присудили 6 месяцев исправительных работ с выплатой государству 5% от оклада в инспекции мне сказали что бы я увольнялся со своей текущей работы и устраивался на установленную инспекцией работу тоесть жкх дворником либо муп кпп так же дворником, скажите пожалуйста обязан ли я увольнятся со своей текущей работы? Могу ли я дальше продолжать работать на своей работе и выплачивать проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа, мировой суд приговорил к 6 ти месяцам исправительных работ по месту работы и если он лишится работы, то гос-во предоставит ему свою! Он на своей работе, работает не официально, может ли он оставаясь на этой работе выплачивать государству 10% от зарплаты, как ему и присудили? Или обязательно нужно работать официально?

Могу ли поменять место работы если суд вынес решение 6-месяцев исправительных работ отбываемое по основному месту работы в случае, если осужденный имеет основное место работы, либо в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного, в случае, если осужденный не имеет основного места работы. (выписка из приговора). Хочу перейти на старое место работы а инспектор говорит что не имею право. Из за этого идет спор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение