Могу ли я поменять место работы если мне по суду дали отработку на своей работе с задержкой 10% в счет государства.

• г. Тольятти

Могу ли я поменять место работы если мне по суду дали отработку на своей работе с удержкой 10% в щёт государства.

Ответы на вопрос (1):

Работу можно поменять. Оставшуюся часть наказания придется отрабатывать на новой работе. Но лучше все таки отбыть наказание до конца, после чего и менять работу.