Хочу получить ответ на конкретный вопрос. Ответы Вашей организации прямо противоположны №№ 8377 и 8672.

Гасан-Заде Назим Рафикович
12.05.2003, 23:33
• г. Москва
Вопрос №90208

Хочу получить ответ на конкретный вопрос. Ответы Вашей организации прямо противоположны №№ 8377 и 8672. Так кто все таки обязан предоставлять справку об единственном жилье - собственник или ЖЭК в вопросе оплаты отопления, так как тарифы на коммунальные услуги различаются только в вопросе отопления.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Справку для получения каких-либо льгот должны предоставить вы сами. В Москве в Москомрегистрации возьмите такую справку.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.06.2021, 17:13
• г. Кушва
Вопрос №18512962

Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.

08.06.2021, 12:56
• г. Москва
Вопрос №18512249

Вопрос по ЖКХ, 2013 года не являюсь собственником квартиры, в 20011 году купила и уехала из города, не проживала, спустя 8 лет ЖКХ подали в суд и насчитали пени, что делать, был суд о котором я узнала только в этом году, и ещё один в 2018 году тоже узнала в этом году через госуслуги когда арестовали счета.

08.06.2021, 09:41
• г. Красноярск
Вопрос №18511887

Моей бабушке 75 лет и она ветеран труда. Она столкнулась с такой ситуацией. При участии в программе "Переселение север - юг" (получение денежного сертификата на покупку квартиры), ей пришло письмо, что при приобретении квартиры (в долевое) ей более никакие субсидии или льготы относящиеся к ЖКХ не положены. Хотелось бы уточнить, так ли это, так как сама я письма не видела и хочу разобраться в данном вопросе. И какие выплаты, льготы, субсидии ей положены как пенсионеру и ветерану труда, с учетом наличия двух квартир?

07.06.2021, 21:25
• г. Майкоп
Вопрос №18511220

Надо ли открывать лицевой счёт при непосредственном управлении домовладением? Если надо, то в каких случаях!

11.11.2017, 19:32
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13445435

Живу в двухквартирном доме, моя семья занимает одну квартиру, мне приходят счета на оплату коммунальных услуг на квартиру №3, которой в принципе никогда не существовало, мои обращения в управляющие компании и в администрацию остались без ответа, что мне делать и куда дальше обращаться? Спасибо.

09.06.2021, 11:03
• г. Омск
Вопрос №18514269

Какие есть законные способы уведомления собственников МКД о смене реквизитов управляющей организации.

09.06.2021, 07:45
• г. Красноярск
Вопрос №18513897

Такая проблема, не выдают справку об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг.

P.S. имеют ли они право не выдавать справку ближайшим родственникам.

07.06.2021, 13:44
• г. Оренбург
Вопрос №18510244

Мне не заплатили субсидию на оплату ЖКХ за май 2021 г. В конце апреля я продлила оплату на 6 месяцев до ноября. Но в мае мне не начислили не одного рубля. Я обратилась в администрацию северного округа г. Оренбурга мне сказали что до 10 июня обязательно перечислят. Сегодня я снова пошла в администрацию мне ответили что не будут платить субсидию все 6 месяцев, в связи с окончанием отопительного сезона. За отопление цену зимой прибавили в 2 раза, но субсидию не прибавили ни на рубль. Что мне делать, у меня минимальная пенсия?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение