Запрос образца искового заявления об обжаловании решения суда по электронной почте

• г. Челябинск

Могли бы ВЫ выслать мне на электронную почту образец

"исковое заявление об обжаловании решения суда"?

Не могу найти адекватный образец в интернете ( (почта - bakkardi@inbox.ru

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

исковые и отзывы составляются под конкретный спор

это услуга платная

общие требования к форме и содержанию иска изложены в ст. 131 ГПК

http://evgenyi1208.narod.ru/

Спросить
Пожаловаться

Состоялся суд. Мой представитель направил в Суд с помощью электронной почты заявление о направление ЕМУ и МНЕ на наши электронные почты РЕШЕНИЕ СУДА. Суд направил РЕШЕНИЕ СУДА на электронную почту мне и моему представителю. На почтовый адрес Заказных писем с суда НЕ БЫЛО. В почту (простой корреспонденцией) было отправлено с СУДА МНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛЮ данное РЕШЕНИЕ СУДА (простой конверт брошенный в почтовый ящик с решением суда). Вопрос: ДОЛЖНЫМ ЛИ ОБРАЗОМ суд уведомил меня о решении суда? В получении решения суда я не РАСПИСЫВАЛСЯ. Отправка по электронной почте ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ Законно (я мог и не получить его, в связи с вирусом в компьютере, не оплату за интернет и так далее)?

Где в интернете можно найти образец заявления на отзыв исполнительного листа по алиментам (я истец)? Как называется эта форма? И могу ли я попросить выслать исполнительный лист в заявлении по почте на адрес другого человека? (я не смогу сходить на почту получить) Или для этого нужна какая-то доверенность? Какая? Спасибо.

Хочу узнать результат днк теста до суда, знаю что надо писать заявление об ознакомлении.. днк лаборатория будет высылать результат на электронную почту и почту России, вот вопрос, разрешат ли ознакомиться с результатом который придет на электронную почту, не дожидаясь почты России?

Где взять образец заявления на отказ от взаимодействия с коллекторами и мфо? Нужно ли его заверять у нотариуса перед отправкой по почте России? Могу я отправить на электронную почту мфо это заявление или нужно бумагой по почте России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, (хотя я понимаю что это ваш "хлеб" и вам проще дать ссылку на какую адвокатскую контору) и все же как говориться попытка не пытка - не могли бы вы мне выслать на мою электронную почту образец искового заявления об усыновлении в суд. Заранее спасибо!

При заполненинии заявления о закрытии ИП (Р 26001), там есть графа направить документы по почте. Почта имеется в виду по прописке или туда надо вписывать электронную почту?

Состоялся суд, на нем присутствовал мой представитель по доверенности. Судом была зачитана резолютивная часть решения суда. Мотивированное решение в этот день не было выдано. Мой представитель направил в Суд с помощью электронной почты заявление о направление ЕМУ и МНЕ на наши электронные почты РЕШЕНИЕ СУДА. Суд направил РЕШЕНИЕ СУДА на электронную почту мне и моему представителю. На почтовый адрес Заказных писем с суда НЕ БЫЛО. В почту (простой корреспонденцией) было отправлено с СУДА МНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛЮ данное РЕШЕНИЕ СУДА (простой конверт брошенный в почтовый ящик с решением суда). Срок подачи АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ истек, так как СУД не отправил должным образом ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ РЕШЕНИЕ СУДА. Написал ЖАЛОБУ на восстановлении срока, мотивируя то что НЕ ПОЛУЧАЛ РЕШЕНИЕ СУДА. Суд отказал мне в ЖАЛОБЕ (на восстановление срока). ВОПРОС: Является ли ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА в продлении срока на обжалование, отправка СУДОМ с помощью электронной почты РЕШЕНИЕ СУДА. Ведь квалифицированной электронной подписи судьи в РЕШЕНИИ НЕ БЫЛО. А суд посчитал, ОСНОВАНИЕМ в отказе рассмотрения жалобы, что СУД НАПРАВИЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ РЕШЕНИЕ СУДА и было сделана ОТМЕТКА в СУДЕ об отправки такого письма и получение его адресатом на электронную почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение