Возможно ли сотрудничество между коммерческими и некоммерческими организациями на коммерческой основе и соответствует ли это целям некоммерческих организаций?

• г. Горно-Алтайск

Пож-ста, возможно ли соглашение о сотрудничестве между коммерческой и некоммерч организациями на коммерч основе? Не противоречти ли согл с таким смыслом целям некоммерч организ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от цели данного соглашения и его условий. Если предмет данного соглашения не противоречит предмету деятекльности указанному в уставе этих организаций - то возможно.