Возможно ли приватизировать земельный участок, выделенный в бессрочную аренду, если я владею лишь 1/6 частью собственности, и требуется ли согласие всех собственников?

• г. Красноярск

Я владею 1/6 частью собственности частного дома, земельный участок не приватизирован он выделялся в бессрочную аренду, могу ли я его приватизировать и нужно ли согласие всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!приватизация возможна с согласия всех собственников согласно ст.247 ГК РФ