Как правильно выписать совершенолетнего внука и продать квартиру в собственности?

• г. Аромашево

Здравствуйте) в квартире (в собственности) прописаны я и мой совершеннолетний внук. Фактически проживаю я одна, он уже 5 лет не проживает в квартире. Он набрал долгов, мне приходят письма от ФССП. Я хочу выписать его и продать квартиру. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он является сособственником квартиры- вы не сможете его выписать. вы можете продать только свою ,а преимущественное право на ее покупку будет иметь внук.

Здравствуйте. Не сможете выписать если он имеет долю в праве собственности