Как оформить постоянную прописку для усыновленного ребенка без разглашения новых данных?

• г. Москва

Ситуация такова: удочерили девочку год назад.

Биологическая мать прописала ребенка и скрылась. Лишена прав. Девочка временно прописана у меня (я мать). Встал вопрос о постоянной прописке. В паспортном отделе хотят отправить заявление о выписке по месту прописки с полным указанием нового имени и текущего адреса. Я полагаю, есть какая-то отдельная процедура для усыновленных, без разглашения новых данных. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, полагаю, в Вашем случае выход только один - лично снять ребенка с рег. учета по старому адресу с указанием другого адреса выбытия.