Какие документы и справки следует запросить при увольнении с предприятия, чтобы избежать дополнительных затруднений

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь увольться с предприятия со скандалом.))) Подскажите, какие документы, справки, копии мне лучше сразу запросить при увольнении, чтобы потом сюда не возвращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

справки, копии мне лучше сразу запросить при увольнении, чтобы потом сюда не возвращаться.

---справку о заработной за последние 3 месяца

В статье 62 Трудового кодекса перечислены все справки, вы ее прочитайте и сами решите какие справки взять у работодателя.