Уволился по собственному желанию хочу восстановиться.

Как это лучше сделать.

вопрос №9022283
прочитан 12 раз

уволился по собственному желанию хочу восстановиться. Как это лучше сделать.

---да можете уже никак не сделать. т.к. уволены по собственному желанию. если не прошло 14 дней отзывайте заявление об увольнении,

Если Вы сами уволились по своей воле, то через суд не восстановитесь. Только если Вас примут обратно. Если Вас вынудили это сделать и есть доказательства, то подавайте в суд о восстановлении.

Путем заключения нового трудового договора. Если, конечно, на Ваше место не принят другой работник, либо работодатель откажет Вам на иных законных основаниях

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X