Уволился по собственному желанию хочу восстановиться. Как это лучше сделать.

• г. Новосибирск

Уволился по собственному желанию хочу восстановиться. Как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (3):

уволился по собственному желанию хочу восстановиться. Как это лучше сделать.

---да можете уже никак не сделать. т.к. уволены по собственному желанию. если не прошло 14 дней отзывайте заявление об увольнении,

Если Вы сами уволились по своей воле, то через суд не восстановитесь. Только если Вас примут обратно. Если Вас вынудили это сделать и есть доказательства, то подавайте в суд о восстановлении.

Путем заключения нового трудового договора. Если, конечно, на Ваше место не принят другой работник, либо работодатель откажет Вам на иных законных основаниях