Неполучение оплаты по договору на перевозку груза - что делать и куда обратиться в Челябинске?

• г. Чимкент

У меня вопрос наша фирма заключила договор по перевозки груза и транспортно-экспедиционное обслуживание с компанией г Челябинск по перевозки груза договор перевозку сделали а вот оплату от фирмы не можем получить кормят завтраками сначала говорят что отправили а потом что нет денег что нам делать как правельно поступить мы оказались не первой компанией которых они обманули, скажите куда нам обратится г Челябинск есть ли в Челябинске контралирующая организация подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в арбитражный суд с иском по условиям договора, а также можете обратится в полицию по месту совершения мошенничества