Как гражданке Казахстана открыть счет в банке РФ при краткосрочных поездках без регистрации?

• г. Петропавловск

Могу ли я, являясь гражданкой Казахстана, открыть счет в банке РФ, если приезжаю в Россию на 3-5 дней с миграционной картой без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!да,можете открыть счет при наличии регистрации и паспорта.