Как гражданке Казахстана открыть счет в банке РФ при краткосрочных поездках без регистрации?

• г. Петропавловск

Могу ли я, являясь гражданкой Казахстана, открыть счет в банке РФ, если приезжаю в Россию на 3-5 дней с миграционной картой без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!да,можете открыть счет при наличии регистрации и паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я проживая в Италии и являясь гражданской этой страны открыть счет в сбербанке России не приезжая в Россию, если да, то каким образом? Елена.

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Я гражданка Казахстана, нахожусь сейчас в РОССИИ. стою на миграционном учете сроком на 90 дней, Цель приезда в Россию-частная. Могу ли я продлить миграционный учет или нет. Если да,то на сколько. Если нет, то могу ли я после окончания 90 дней выехать и снова вьехать на территорию РОССИИ и находится там 30 дней без регистрации. Или можно опять получить миграционный учет на 90 дней.

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

Я гражданин казакстан в России сколько дней могу миграционной картой ходит.

Скажите, может ли ребенок обучаться в школе в России, без регистрации, являясь гражданкой Республики Казахстан, Я мать являюсь гражданкой России, благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я должна поступить, что необходимо взять загран паспорт или внутренный совсем запуталась,,, Хочу съездить в Казахстан на несколько дней, нужна ли регистрация,,, являюсь гражданкой РФ,,и еще если гражданин Узбекистана сколько может он находится в Казахстане без регистрации?

Являюсь участником программы по переселению соотечественников, появились проблемы с регестрацией, долго не могла найти принимающую сторону, так как никого из знакомых тут не было, вот уже 45 дней проживаю без регестрации, могут ли возникнуть проблемы с миграционной службой. Являюсь гражданкой Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение