Как быстро решить вопрос с управляющей компанией в связи с потекшей крестовиной в подъезде?

• г. Владивосток

Как быстро повлиять на управляющую компанию? В подьезде потекла крестовина от старости. Жильцы в этом не виноваты. Управляйка говорит платить по 3500 руб. за демонтаж\монтаж унитазов в наших квартирах, т.к. это необходимо для замены крестовины. Мы платить отказываемся, а они ничего не делают. Как быстро повлиять на них? кроме суда, т.к. это долго. Куда позвонить? Кто может повлиять на них.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управления содержания жилищного фонда