Банк Русский стандарт повторно подал на меня в суд без получения возражений - что делать?

• г. Сургут

В мае этого года банк Русский стандарт подал на меня в суд в упрощенной форме. На судебный приказ я ответила возражением и вскоре он был отменен. Интересный факт, судебный приказ был подписан не мировым судьей, а помощником мирового судьи, который не имеет права подписи (факт достоверный, человек, который обратил на зто внимание работает в суде и подписи хорошо знает). Сегодня случайно узнаю, что банк снова подал в суд, но судебного приказа я не получала, видимо отправлен специально на другой адрес, что бы я не успела отправить возражение, и вот-вот мои счета арестуют. Я проживаю в Сургуте, а суд Екатеринбурга, пока дойдет мое письмо. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вот когда приставы сново возбудят исполнительное производство и вам станет об этом известно вы можете у них получить судебный приказ и обжаловать его, но теперь банк должен обратится в обычном порядке а не по приказу.

Банк теперь вправе обратиться в суд только в исковом порядке, а не снова с заявлением о выдаче судебного приказа. Вас обязаны известить о времени и месте судебного разбирательства. По поводу подписи - не докажите, судья скажет, что сам подписывал.