Могу ли я запрашивать алименты на мужа без работы и как это повлияет на выплаты на ребенка от первого брака?

• г. Москва

Мой супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака, в твердой денежной сумме. У нас с ним во втором браке есть двое совместных детей. На данный момент муж остался без работы. Т.е официально безработный. Я могу подать на него на алименты будучи с ним в браке? И как это отразится на выплаты по алиментам на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

можете подать на алименты

при наличии такого решения суда можно обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка

Спросить
Пожаловаться

Можете подать на алименты на содержание двух детей, находясь в браке. После вынесения судебного постановления супруг может обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов на содержание первого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У супруга есть двое детей от первого брака, платит алименты. В нашем браке тоже двое совместных детей. Мы проживаем вместе. Могу ли я подать на него на алименты будучи с ним в браке?

У мужа от первого брака двое детей, платит алименты. У нас второй брак и совместный ребенок, могу ли я подать на алименты на своего ребенка что бы уменьшить сумму выплат детям от первого брака?

Есть ребёнок от первого брака плачу алименты в твёрдой сумме. Половина заработка отдаю за алименты. Во втором браке есть двое детей. Супруга подала на алименты на детей в браке. После присуждения алиментов. Как мне дальше действовать? Что в уменьшить алименты на ребёнка от первого брака?

Я замужем 2 года. Мой муж имеет ребенка от первого брака 8 лет. официально платит алименты первому ребенку. На данным момент у нас родился второй общий ребенок, мы в официальном браке. Скажите могу ли я или мой муж подать на алименты второму ребенку не расторгая брака. И какая система?

Добрый день! Нахожусь в гражданском браке. У сожителя есть ребенок от первого брака, есть постановление об алиментах на этого ребенка в твердой денежной сумме. Родился наш совместный ребенок. Записан на сожителя. Как пересмотреть сумму алиментов? С чего начать? Самой подать на алименты?

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Бывший супруг уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака, так же в твердой денежной сумме. Как правильно составить заявление, чтобы мой ребенок получал алименты не меньше?

Муж выплачивает алименты в твердой денежной сумме ребенку от первого брака. У нас родился совместный ребенок. Хочу подать иск на алименты. В иске указывать твердую денежную сумму или проценты от зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с мужчиной в гражданском браке. Скоро у нас появится ребенок. Могу ли я подать на алименты на ребенка, если у него есть ребенок от первого брака. Он в официальном разводе и выплачивает алименты первому ребенку в долевой форме. В какой форме лучше потребовать алименты в долевой или в твердой денежной сумме? Могут ли ему пересчитать алименты на первого ребенка в другой форме, например в твердой денежной? Мой мужчина работает на постоянной работе официально с фиксированной з/п.Могу ли я рассчитывать на свое содержание на время декретного отпуска?

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Супруг выплачивает алименты на двоих детей от первого брака в твёрдой сумме. На какой размер алиментов второй супруге подать в суд на алименты на третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение