Как подать жалобу на работодателя для снятия неправомерного дисциплинарного взыскания

• г. Ростов-на-Дону

Получила от инспекции по труду неудовлетворительный ответ на жалобу на работодателя о неправомерности наложения дисциплинарного взыскания (выговор), т.к. работодателем были нарушены процессуальные сроки применения данного взыскания. В ответе инспекция по труду указала, что работодателем процессуальные не нарушены. Но на самом деле имеются у меня доказательства о нарушении данных сроков. Срок три месяца для обращения в суд истек. Подскажите, куда подать жалобу на работодателя для снятия дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство о восстановлении срока на обжалование и обжалуйте постановление ТИ