Как получить участок под строительство для многодетной семьи без собственности

• г. Симферополь

Семья с 3-мя детьми прописана у родителей жены (63 кв.м на 7 чел), у мужа есть доля в квартире своих родителей (т.к. приобреталось, когда он был несовершеннолетним) 15 кв. м: кроме него доля у его брата женатого и, конечно, у родителей. Реально эта доля только на бумаге (с родителями живёт его брат с супругой (общая площадь-59 кв.м, а жилая 43 кв. м.. Семья хочет получить участок под строительство своего дома, как многодетная семья. Так как реально ничего своего не имеет. Как это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию города, какие документы собирать, Вам скажут.