Сайт ФСБ России выводит ошибочные обвинения о посещении порносайтов и налагает штраф неоправданно

• г. Москва

Мой ребенок искал презентацию по занятиям, нажал на сайт чтобы скачать презентацию, а там вышел сайт ФСБ России и написано, что за просмотр порносайтов наложен штраф 5000 рублей, хотя естественно не на каких порносайтах он не был. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники. ничего не платите