Что грозит мужу после ареста за хранение наркотической смеси и его предыдущего судимости за распространение героина?

• г. Казань

Дравствуйте! Помогите пожалуйста советом (на днях мужа задержали за хранение наркотической смеси ромашки в особо крупном размере с целью употребления, два года назад он освободился отбывал срок за распространение героина, у нас имеется ребёнок которому один месяц. Был суд его арестовали на два месяца в СИЗО по истечению этого срока будет снова суд (что ему может грозить? (

Ответы на вопрос (1):

У него должен быть адвокат ! Это первый совет