Может ли УК выставить счет за неоказанные услуги нежилых помещений в многоквартирном доме?

• г. Чебоксары

Имеет ли право УК выставить счет на оплату за неоказаные услуги многоквартирного дома, я являюсь собственником нежилых помещений этого дома с отдельным входом с оборотной стороны дома. Со стороны моеих помещений не проводят уборку, согласован отдельный договор на вывоз мусора и не пользуюсь лифтом.

Ответы на вопрос (3):

Действия управляющей компании незаконны

К сожалею - УК правомерно брать с Вас оплату, тариф за содержание мест общего пользования одинаков для всех - независимо пользуетесь или нет.

В чем заключается договор?