Как вернуть наличные управляющей компании, которая неправомерно взяла с меня переплату за квартплату? (сумма 22 тысячи)

• г. Казань

Управляющая компания в течении нескольких месяцев брала с меня больше чем нужно за квартплату, теперь после перерасчета признали ошибку, но деньги не отдают, говорят что они пойдут в счет следующих месяцев. Как вернуть наличные? (сумма 22 твсячи)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о возврате, в случае отказа обращайтесь в суд