Также, где я должна буду регистрировать кассовый аппарат, в соответствии с нынешними законами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если прописка у меня Пензенская, а я хочу зарегистрировать ИП в Москве, то могу ли я сделать это в Москве, или мне необходимо ехать в Пензу, чтобы оформить это? Также, где я должна буду регистрировать кассовый аппарат, в соответствии с нынешними законами? Посоветуйте, как всё это оформить в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия чтобы Вам зарегистрировать ИП вам нужно ехать в Пензу а если Вы хотите зарегистрироваться в Москве, тогда Вам нужно иметь прописку в Москве или регистрировать ООО с юридическим адресом в Москве, будут еще вопросы обращайтесь, поможем

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"