Что делать, если суд присудил вину установщику сигнализации, но отказал в иске на возмещение ущерба?

• г. Томск

У меня такая ситуация: меня затопили соседи, у них производила установку сигнализации фирма. Я подала в суд на владельца квартиры. В процессе в суде привлекли и фирму-установщика сигнализации, и выяснилось что владелец квартиры не виноват, а признали фирму виновной. Мне отказали в иске. Скажите, что делать дальше? Ведь теперь и фирма может отказаться платить ущерб, у меня с ней фообще никаких отношений нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения

Если судом установлено что виновата фирма, то подавайте иск о возмещении ущерба на фирму с приложением документов прежнего суда.

С уважением Дмитрий Юрьевич