Невозможность оплаты потребительского кредита в Экспрес-волга банке - перспективы и ожидания

• г. Кропоткин

Брал потребительский кредит в Экспрес-волга банке.230 т. р.на пять лет платил почти три года. Последние пять месяцев оплачивать нет возможности. Имущества нет. Чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Суда с банком. Я бы посоветовала с юристом по договору проконсультироваться. Возможно , что и отсудить удасться кроме по ст.333 ГК РФ пени, штрафы, неустойку.