Изменение договора найма и открытие отдельного лицевого счета для жилого помещения с раздельным содержанием семьи

• г. Челябинск

Можно мне изменить договор найма жилого помещения. ЖКУ заключить со мной отдельный договор найма жилого помещения и открыть на мое имя отдельный лицевой счет на комнату. Так как я имею свой самостоятельный источник доходов веду свое хозяйство отдельно от ответчиков. В квартире проживает сестра (2-е несовершенолетник) брат и я.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина

К сожалению на данный момент это невозможно, т.к. квартира принадлежит государству, а оно Вам такого согласия никогда не даст, пока не будет изменен жилищный закон

С уважением Дмитрий Юрьевич