Как правильно оплатить подработку младшему воспитателю, работающему на двух группах в течение дня?

• г. Мценск

Как правильно заплатить подработку младшему воспитателю на группе, если она работает в течении дня на двух группах?

Что это будет расширение зоны обслуживания это понятно, но в денежном эквиваленте считать как? или это надо прописать в ПОЛОЖЕНИИ о установлении выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Ответы на вопрос (1):

Размер доплаты определяете сами и в приказе указываете.